Classement provisoire Enduro Ligue 3 scratch

Retour vers Classement Championnat Enduro Ligue

Pour les classements par Catégorie, en bas du classement scratch

Rangnom_prenom club categorie_plcAngelyCauneilleMontagnacMoneinCanconPoints
1PEREIRA CHRISTOPHE OPEN 201737
2BRANDON FREDERIC ASM PAU VETERAN 171532
3BRESOLIN THOMAS OBJECTIF ENDURO OPEN 52025
4SALEMI OLIVIER ALHOA MOTO CLUB SUPVETE 111122
5CASENAVE FREDERIC ASM PAU MV VETERAN 4.259821.25
6LAFON VINCENT MC GRAPPE DE CYRANOJUNIOR2020
7LAFONTAINE ADRIENOPEN2020
8DELBOS SEBASTIEN2020
9DEOLA ADRIEN TT24 OPEN47920
10SOURGENS SAMUEL OBJECTIF ENDURO OPEN 3.751518.75
11BENTEJAC JEAN-LUC MCVR SUPVETE 10717
12DESPLAS CHARLES OPEN 1717
13BARDOU VINCENT1717
14LOURTIES CEDRIC SUPVETE 1515
15FRAY GREGORY1515
16TARTAS JEAN JACQUEMOTO CLUBS DES 2 GAOPEN1313
17FAYEMENDY JEREMY CHAMI-VARD OPEN 1313
18POUDENS PHILIPPE CAUNEILLE OPEN 1313
19JOLLIS LAURENT1313
20PELTIN JEROME MC BARRAGANES SUPVETE 2.51012.5
21MAYSONNAVE BENOIT NAVARRENX OPEN1111
22CALARNON CHRISTIAN SUPVETE 1111
23DENUIT SEBASTIEN TACHOUS TOUT TERRAIOPEN1010
24GUERIN CHARLY1010
25BIDEGAIMBERRY JEANMOTO CLUBS NAVARRAIOPEN99
26MAUBECQ ALEXANDRE OPEN 99
27COIGDARENS LIONEL ASM PAU MV VETERAN 1.7578.75
28CHARLIER GHISLAIN OPEN 88
29FARBOS KEVIN OPEN 88
30LE HERON EDWIN88
31MURATET XAVIER77
32VIATEAU REMI ASM PAU MOTO VERTE JUNIOR66
27BISBAU JULIEN OPEN 66
35MONTALESCOT VALENTCHAMIVARD OPEN 66
LAPORTE FREDERIC OPEN55
14BOYRIE DAVID SUPVETE 55
15GERVAIS DIMITRI 353OPEN 55
19LAPORTE SEBASTIEN OPEN44
20LOSSON QUENTIN MC GRAPPE DE CYRANOJUNIOR33
CATEGORIE
JUNIOR
Rangnom_prenom club categorie_plcAngelyCauneilleMontagnacMoneinCanconPoints
1LAFON VINCENT MC GRAPPE DE CYRANOJUNIOR2020
2GUERIN CHARLYJUNIOR2020
3VIATEAU REMI ASM PAU MOTO VERTE JUNIOR1717
4LOSSON QUENTIN MC GRAPPE DE CYRANOJUNIOR1515
OPEN
1PEREIRA CHRISTOPHE OPEN202040
2DEOLA ADRIEN TT24 OPEN5.75101328.75
3BRESOLIN THOMAS OBJECTIF ENDURO OPEN52025
4LAFONTAINE ADRIENOPEN2020
5DELBOS SEBASTIENOPEN2020
6SOURGENS SAMUEL OBJECTIF ENDURO OPEN3.751518.75
7TARTAS JEAN JACQUEMOTO CLUBS DES 2 GAOPEN1717
8POUDENS PHILIPPE CAUNEILLE OPEN1717
9DESPLAS CHARLES OPEN1717
10BARDOU VINCENTOPEN1717
11MAYSONNAVE BENOIT NAVARRENX OPEN1515
12FARBOS KEVIN OPEN1515
13FRAY GREGORYOPEN1515
14BISBAU JULIEN OPEN1313
15DENUIT SEBASTIEN TACHOUS TOUT TERRAIOPEN1313
16FAYEMENDY JEREMY CHAMI-VARD OPEN1313
17BIDEGAIMBERRY JEANMOTO CLUBS NAVARRAIOPEN1111
18MAUBECQ ALEXANDRE OPEN1111
19MURATET XAVIEROPEN1111
20CHARLIER GHISLAIN OPEN1010
21LAPORTE SEBASTIEN OPEN99
22MONTALESCOT VALENTCHAMIVARD OPEN99
23LAPORTE FREDERIC OPEN88
24GERVAIS DIMITRI 353OPEN88
SUPVETE
1SALEMI OLIVIER ALHOA MOTO CLUB SUPVETE 202040
2BENTEJAC JEAN-LUC MCVR SUPVETE 151530
3PELTIN JEROME MC BARRAGANES SUPVETE 4.251721.25
4LOURTIES CEDRIC SUPVETE 2020
5CALARNON CHRISTIAN SUPVETE 1717
6BOYRIE DAVID SUPVETE 1313