Classement provisoire Enduro Ligue1 scratch

Retour vers Classement Championnat Ligue Enduro

Pour les classements par Catégorie, en bas du classement scratch

rangnom_prenom club categorie_plcAngelyCauneilleMontagnacMoneinCanconTOTAUX
1ROUYET WILLY ASM PAU MOTO VERTE CLASSE1 2020202020100
2DECLOCHEZ EDDY ASM PAU CLASSE2 201317131174
3CHAUMEIL GUILLAUMEMC PERIGORD NOIR CLASSE2 13.515151760.5
4TORTOSA ARNAUD ASM PAU MOTOVERTE JUNIOR 1591511454
5DABZAC JEREMY OBJECTIF ENDURO CLASSE3 1751010749
6GENDRON FLORENT ASM PAU MOTOVERTE CLASSE2 131011741
7IRIGOYEN KILLIAN MC ERROBI JUNIOR 171734
8SICOULY LOIC MC 2 RIVES JUNIOR 68131230
9HASCOET EDOUARD OBJECTIF ENDURO JUNIOR 9492529
10LABAT YANNICK CLASSE3 4.59922.5
11BOISSERIE FABIEN GRAPPE DE CYRANO CLASSE3 411520
12DEBILLE JEREMY OBJECTIF ENDURO CLASSE1 112619
13COCHETEUX CYRILLE US CAUNEILLE VETERAN 101516
14CAPDEVIELLE YANNICOBJECTIF ENDURO CLASSE2 77115
15IPUY VALENTIN MC ERROBI JUNIOR 7310
16DELBOSCQ FRANCK MOTO CLUB ROUBIGOU CLASSE1 189
17DUCHENE ROMAIN ASM PAU MOTOVERTE CLASSE3 1.75618.75
18AMOUROUX VINCENT CLASSE2 88
19SORHOUET ANTHONY OBJECTIF ENDURCLASSE3 1.567.5
20VILLATE BORIS 2 RIVES JUNIOR 1.567.5
21TEULADE THIBAULT ASM PAU MOTO VERTE CLASSE2 77
22BAPPEL LOïC PAYS D'ANS MSL CLASSE2 145
23VIGNAU THIBAUD MC DE L'ENTRE DEUX CLASSE1 1315
24DESORTHES JF ASM PAU MOTOVEVETERAN 44
25MINONDO JULIEN AS KANTIACLASSE3 0.7533.75
26JACQUES CEDRIC MC ESCASSEFORT 47 CLASSE2 0.5112.5
27RAYNEAU JONATHAN ASM PAU MOTO VERTE CLASSE2 112
28SUSBIELLE VINCENT MC ERROBI VETERAN 0.2511.25
29BUCQUET ERIC MC ERROBIVETERAN 11
30FONTANIEU DIDIER ERROBIVETERAN 11
31TECOUERES JEROME ASM PAU MOTO VCLASSE3 11
32AMESTOY DANIEL MOTO CLUB DES 2 GAVCLASSE1 11
CATEGORIES
CLASSE1
rangnom_prenom club categorie_plcAngelyCauneilleMontagnacMoneinCanconTOTAUX
1ROUYET WILLY ASM PAU MOTO VERTE CLASSE1 2020202020100
3DEBILLE JEREMY OBJECTIF ENDURO CLASSE1 17151143
2VIGNAU THIBAUD MC DE L'ENTRE DEUX CLASSE1 6.75171033.75
4DELBOSCQ FRANCK MOTO CLUB ROUBIGOU CLASSE1 131730
5AMESTOY DANIEL MOTO CLUB DES 2 GAVCLASSE1 11
CLASSE2
1DECLOCHEZ EDDY ASM PAU CLASSE2 201720171791
2CHAUMEIL GUILLAUMEMC PERIGORD NOIR CLASSE2 1520202075
3GENDRON FLORENT ASM PAU MOTOVERTE CLASSE2 1715171362
4CAPDEVIELLE YANNICOBJECTIF ENDURO CLASSE2 15151040
5AMOUROUX VINCENT CLASSE2 151530
6JACQUES CEDRIC MC ESCASSEFORT 47 CLASSE2 5.513927.5
7RAYNEAU JONATHAN ASM PAU MOTO VERTE CLASSE2 111122
8BAPPEL LOïC PAYS D'ANS MSL CLASSE2 3.251316.25
9TEULADE THIBAULT ASM PAU MOTO VERTE CLASSE2 1313
CLASSE3
1DABZAC JEREMY OBJECTIF ENDURO CLASSE3 171520201789
2BOISSERIE FABIEN GRAPPE DE CYRANO CLASSE3 9.25201746.25
3LABAT YANNICK CLASSE3 9.25172046.25
4DUCHENE ROMAIN ASM PAU MOTOVERTE CLASSE3 7171135
5SORHOUET ANTHONY OBJECTIF ENDURCLASSE3 3.751518.75
6MINONDO JULIEN AS KANTIACLASSE3 3.251316.25
7TECOUERES JEROME ASM PAU MOTO VCLASSE3 1010
JUNIOR
1TORTOSA ARNAUD ASM PAU MOTOVERTE JUNIOR 201720171791
2HASCOET EDOUARD OBJECTIF ENDURO JUNIOR 131115152074
3SICOULY LOIC MC 2 RIVES JUNIOR 141517131170
4IRIGOYEN KILLIAN MC ERROBI JUNIOR 202040
5VILLATE BORIS 2 RIVES JUNIOR 11.5131034.5
6IPUY VALENTIN MC ERROBI JUNIOR 131528
7PUNZANO MATTHIEU MOTO CLUB DES 2 GAVJUNIOR 1010